Nächtliche Straße in Keitum/Sylt.
Limit 90 EUR
160 EUR
Nächtliche Straße in Keitum/Sylt. Farblithografie. Passepartoutausschnitt / Blattgröße Höhe 47, Breite 59,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke