Aufsatzkommode.
Limit 250 EUR
440 EUR
Aufsatzkommode, 19. Jahrhundert. Intarsienarbeit mit Aufsatz. Eintüriger Korpus intarsiert, Innen drei Einlegeböden, unten ein Schubfach. Aufsatz mit 2 kl. Schubfächern. Höhe 136, Breite 76, Tiefe 47 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände