Genreszene im Park.
Limit 190 EUR
460 EUR
Genreszene im Park. 18./19. Jahrhundert. Unsigniert. Im Zentum zwei junge Frauen mit halb entblößtem Oberkörper. Im Vordergrund spielende Engel mit Schwan im Flußlauf. Öl auf Leinwand, doubliert. Altersbedingter Zustand. Höhe 102 cm, Breite 82 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle