TOROPOV, Foma Gavriilovic zugeschrieben.
Limit 750 EUR
TOROPOV, Foma Gavriilovic zugeschrieben. 1821 - 1898. Blumenstilleben. Um 1800. Öl auf Leinwand, altersbedingter Zustand,, oben rechts Farbkratzer. Rahmen um 1900/1920. Höhe 55, Breite 42 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle