TOROPOV, Foma Gavriilovic zugeschrieben.
Limit 750 EUR
TOROPOV, Foma Gavriilovic zugeschrieben. 1821 - 1898. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, altersbedingter Zustand, part. restauriert. Rahmen um 1900/20. Höhe 53,5, Breite 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.