ORTH, Karl.
Ohne Limit
70 EUR
ORTH, Karl. 1869 - ?. Dorflandschaft. Öl auf Pressplatte. Unsigniert. Verso bezeichnet. Höhe 34, Breite 44 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle