Elfenbeinminiatur.
Ohne Limit
20 EUR
Elfenbeinminiatur mit Frauenbildnis. Auf Elfenbeinplatte gemalt, unsigniert. Unter gewölbtem Glas im Elfenbeinrahmen gerahmt. Höhe 10, Breite 9 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte