Lesende Alte.
Ohne Limit
260 EUR
Lesende Alte. 19. Jahrhundert. Unsigniert. Öl auf Leinwand, altersbedingter Zustand. Höhe 37,5, Breite 34 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle