Pragser Wildsee mit Seekofl.
Ohne Limit
20 EUR
Pragser Wildsee mit Seekofl. Ödruck auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 59, Breite 89,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle