Landschaft am Fluss mit Brücke.
Limit 190 EUR
190 EUR
Landschaft am Fluss mit Brücke. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 41, Breite 26 cm, gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle