BECKER, Hans.
Ohne Limit
20 EUR
BECKER, Hans. 20. Jahrhundert. Heidelandschaft mit Birken. Öl auf Leinwand, part. restauriert. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle