RIEPER, August.
Ohne Limit
RIEPER, August. 1865 Hamburg - 1940 München. "Salome". Zeichnung auf Papier. Unter Glas gerahmt. Höhe 29, Breite 19 cm. Literatur: Benezit.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen