Phlox Blüte.
Ohne Limit
20 EUR
Phlox Blüte. Original Radierung, handcoloriert, unten rechts signiert H. Messmer. Plattengröße Höhe 69, Breite 35 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen