Sommerabend auf einer Hallig.
Ohne Limit
130 EUR
Sommerabend auf einer Hallig. Mischtechnik, part. leicht fleckig. Höhe 11, Breite 14 cm. Unter Glas gerahmt. Verso bezeichnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle