Südliche Küstenlandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Südliche Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 39, Breite 53,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle