Krieger mit Fahne über nächtlichem Dorf.
Ohne Limit
30 EUR
Krieger mit Fahne über nächtlichem Dorf. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 48,5, Breite 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle