Weißgold-Armbanduhr.
Limit 290 EUR
400 EUR
Weißgold-Armbanduhr. 585er Weißgold punziert. Zifferblatt mit Brillanten besetzt ca. 0,70 ct. Handaufzug. Ca. 25,6 Gramm.
Kategorie: Uhren und Zubehör