98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
ANACKER, JEAN
Limit 250 EUR
ANACKER, JEAN. "Hirschgarten München". Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle