98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Reiter am Flussufer.
Limit 20 EUR
90 EUR
Reiter am Flussufer. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1912. Höhe 67, Breite 89 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle