98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Altmeister.
Limit 1.500 EUR
Altmeister. Patrone Bavariae mit Engeln. Mitte 18. Jahrhundert, Öl auf Leinwand, doubliert. Unsigniert. Höhe 78, Breite 65 cm. Rahmen partiell beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle