98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
REHM, J.
Limit 20 EUR
REHM, J. "Vorm alten Schwabinger Kirchl". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Höhe 32, Breite 26 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle