98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NICOLAEVNA, Galina.
Limit 20 EUR
60 EUR
NICOLAEVNA, Galina. 20. Jahrhundert. Blumenstilleben. Verso bezeichnet . Öl auf Karton. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.