98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
MOHR, P.
Limit 20 EUR
60 EUR
MOHR, P. 19. /20. Jahrhundert. Sommerliche Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1922. Höhe 53, Breite 65 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle