98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Sitzender Damenakt.
Limit 20 EUR
260 EUR
Sitzender Damenakt. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und Weimar bezeichnet. Höhe 69, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle