98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Bonemann, P.
Limit 20 EUR
20 EUR
BONEMANN, P ? Stubeninterieur mit Blick aus dem Fenster. Mischtechnik. Rechts unten signiert und datiert 1912. Rechts mittig Papierverlust. Höhe 32,5, Breite 22,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle