98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
GLEIZES, Albert zugeschrieben.
Limit 490 EUR
490 EUR
GLEIZES, Albert zugeschrieben. 1881 Paris - 1953 Saint-Rémy-de-Provence. Moderne abstrakte Komposition. Ölkreide auf Platte. Höhe 72, Breite 61 cm. Unter Glas gerahmt. Sehr schwere Ausführung ca. 10,5 Kilo schwer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle