98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
PATHÉ, Moritz.
Limit 20 EUR
30 EUR
PATHÉ, Moritz. 1893 Berlin - 1956 Essen. Auerhähne in Landschaft. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 23, Breite 33 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle