98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Karaffe.
Limit 110 EUR
110 EUR
Karaffe im Ananasschliff mt zugehörigem Stöpsel. Der Hals gefasst in 800er Silber, so auch punziert 800, Halbmond, Krone. Höhe 23,5 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.