98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
VAN BEEK, Juriaen Marinus
Limit 290 EUR
440 EUR
VAN BEEK, Juriaen Marinus. 1879 Arnhem - 1965 Den Haag. Fischerboot am Strand. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 50 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle