98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Frühlingslandschaft.
Limit 20 EUR
20 EUR
Frühlingslandschaft. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand Karton doubliert. Links unten signiert E. Herrlich und datiert 93. Höhe 21, Breite 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle