98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Limit 20 EUR
80 EUR
Blumenstilleben. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 25, Breite 20 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle