98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
GUTMANN, F.
Limit 20 EUR
GUTMANN, F. Blumenstilleben "Herbststrauss". Öl auf Leinwand doubliert auf Holz. Unten rechts signiert. Verso alter Klebezettel. Höhe 50, Breite 40 cm, Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle