98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Limit 20 EUR
150 EUR
Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle