98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
OPPERMANN, Willy.
Limit 20 EUR
20 EUR
OPPERMANN Willy. 1889 Braunschweig - . Tiroler Gebirgshütte. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 24, Breite 32,5 cm. Literatur: Dreßler, Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle