98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Bildnis von Hans von Marées.
Limit 190 EUR
360 EUR
Bildnis von Hans von Marées. Wohl um 1880. Öl auf Hartfaserplatte. Verso bezeichnet von Marées. Höhe 60,5, Breite 48 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle