98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
SEIDEL, Uta.
Limit 20 EUR
30 EUR
SEIDEl, Uta. 1941 Frankfurt - München. Liegender Akt. Acryl auf Leinwand, unten links monogrammiert. Verso signiert und bezeichnet. Höhe 60, Breite 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle