98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
SEIDEL, Uta.
Limit 20 EUR
SEIDEL, Uta. 1941 Frankfurt - München. "Liebespaar, einander umarmend". Moderne Ausführung. Acryl auf Leinwand, unten links monogrammiert. Verso signiert und bezeichnet. Höhe 80, Breite 60 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle