98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
VAN OLTEN.
Limit 190 EUR
250 EUR
VAN OLTEN, 19./20. Jahrhundert. Fischerboote in holländischer Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 75, Breite 110 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle