98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Blick auf Flusslandschaft mit Brücke
Limit 90 EUR
Blick auf Flusslandschaft mit Brücke. Öl auf Karton. Signatur ungedeutet. Altersbedinger Zustand. Links oben partielle Fehlstelle. Höhe 50, Breite 40,5cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle