98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Rastendes Pferd mit Karren vor Gehöft
Limit 190 EUR
Rastendes Pferd mit Karren vor Gehöft. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet Brelintenwald. Höhe 25,5, Breite 45,5cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle