98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Tulpen in der Vase
Limit 90 EUR
280 EUR
Tulpen in der Vase. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet, A. Karpinski. Höhe 30, Breite 40,5cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle