98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Portrait einer jungen Frau
Limit 190 EUR
Portrait einer jungen Frau. Rechts unten kyrillisch signiert. Höhe 33, Breite 25,5. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle