98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Marktszene
Limit 250 EUR
250 EUR
Marktszene. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet E. Erb. Höhe 20, Breite 30cm. Gerahmt, Rahmen partiell beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle