98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Bäuerliches Anwesen.
Limit 190 EUR
Bäuerliches Anwesen. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet Siwecki. Höhe 67, Breite 90 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle