98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Thauer, Friedrich Karl.
Limit 20 EUR
70 EUR
THAUER, Friedrich Kartl. (1924). Segelboot am Chiemsee. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle