98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Alter Hafen in La Rochelle.
Limit 20 EUR
30 EUR
Alter Hafen in La Rochelle. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 38,5, Breite 54 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle