98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Segelschiffe am Strand.
Limit 20 EUR
50 EUR
Segelschiffe am Strand. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 38,5, Breite 52 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle