98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Der Hirtenknabe.
Limit 20 EUR
80 EUR
Der Hirtenknabe. Kopie nach Franz von Lenbach. Öldruck auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1860. Höhe 61, Breite 86 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle