98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Hochzeitskrug mit Bodenlithophanie.
Limit 20 EUR
20 EUR
Hochzeitskrug mit Bodenlithophanie. 19./20. Jh. Aufschrift berieben. Im Boden Lithophanie Braut mit Bräutigam. Montierter Zinndeckel.
Kategorie: Porzellan