98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Lesender Gottesdiener.
Limit 20 EUR
80 EUR
Lesender Gottesdiener. 19. Jahrhundert. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 16, Breite 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle